/ Видео / Сериалы / Канцелярская крыса (1, 2 сезон) « Вернуться назад
    • 3 Views
    • Сериалы
    • 1080р

    Сериал Канцелярская крыса (1, 2 сезон) смотреть онлайн

    Канцелярская крыса (1, 2 сезон) Майор по имени Андрей Вершинин никогда особо не стремился к тому, чтобы построить выдающуюся карьеру. Именно поэтому новость о повышении становится для него полнейшей неожиданностью. Теперь Андрей будет проходить службу в небольшом городке. Как только мужчина оказывается на месте, он узнает о человеке, который работал здесь до него. Как оказалось, он погиб в результате какого-то странного несчастного случая. И никто не знает никаких подробностей. Возможно именно поэтому все вокруг относятся к новому майору с большой осторожностью. А местные жители и вовсе отказываются его принимать, постоянно конфликтуя. Андрей понимает, что здесь ему будет довольно сложно освоиться. Но у него нет иного выбора. Так что майор начинает придумывать идеальный план, как влиться в этот коллектив. И единственным вариантом является доказать свою профессиональную сноровку. Только так люди смогут ему доверять. И как раз ему под руку подворачивается важное дело, которым все вокруг обеспокоены. Андрей уверенно берется за дело. Но чем дальше он начинает продвигаться, тем более четко осознает, что ввязывается в большие неприятности. Но отступать назад уже оказывается слишком поздно.

    Режиссер Makcим Бpиуc
    Актеры: Koнcтaнтин Cтpeльниkoв, Aлekceй Hилoв, Kиpилл Пoлуxин, Haтaлья Cвeшниkoвa, Ингpид Oлepинckaя, Aлekceй Kpaвчeнko, Eлeнa Пoляkoвa, Aлekceй Hилoв, Cepгeй Koшoнин, Baдим Ckвиpckий, Baлepий Гpишko, Aндpeй Пaвлoвeц, Poмaн Жилkин

    Официальный сайт - ntv.ru

    Комментарии 1

    avatar

    avatar
    0
    Аля 17.10.2022 в 13:19
    В целом этот телесериал мне понравился. Сюжет в нем - интересный, местами - захватывающий. Вопрос у меня возник только один, а именно: неужели в самом деле в ведомстве царит такая коррупция и продажность?