/ Видео / Сериалы / Kpышa миpa « Вернуться назад
    • 7 Views
    • Сериалы
    • 1080р

    Сериал Kpышa миpa (1-20 серия) смотреть онлайн

    Kpышa миpa Трое молодых ребят проживают в столице и мечтают о том, чтобы как можно быстрее заработать побольше денег. Но самое главное, чтобы для этого им не пришлось слишком сильно напрягаться и работать с утра до ночи. Один из них открывает к себе способности к дизайну. А вот второй понимает, что прекрасно умеет организовывать различные мероприятия и вечеринки. Так что было бы довольно глупо не воспользоваться всеми этими навыками. Плюс ко всему у них в распоряжении есть шикарная квартира с потрясающим видом. И теперь они хотят сделать из нее хостел. Так можно неплохо подзаработать. Но внезапно у ребят появляется новый сосед. Довольно склочный прапорщик, который всегда и всем недоволен. Он намерен разрушить все планы своим соседям, а заодно показать, какой сложной бывает настоящая жизнь. Таким образом между ними завязывается нешуточное противостояние. Каждый хочет выиграть и никто не хочет уступать. Вот только куда может завести этот конфликт и какие последствия за собой повлечет? Эти и предстоит узнать ребятам в самое ближайшее время. Как бы они хотели, чтобы этот странный сосед никогда не появлялся в их размеренной и легкой жизни, где никуда не надо спешить и о чем-то переживать.

    Режиссер Poмaн Фokин, Aнтoн Macлoв
    Актеры: Aлekceй Бapдуkoв, Илья Глинниkoв, Иpинa Cтapшeнбaум, Aлekcaндp Poбak, Hиkoлaй Koзak, Bилeн Бaбичeв, Bлaдимиp Бутeнko, Eвгeний Koнoнoв, Cвeтлaнa Kocтюkoвa, Илья Луkaшeнko

    Официальный сайт - ctc.ru

    Комментарии 1

    avatar

    avatar
    0
    Аля 17.10.2022 в 11:21
    Этот сериал был создан российскими телевизионщиками. Сериал показался мне не плохим и не хорошим, так, середнячок, который можно посмореть при отсутствии альтернативы, а если не посмотришь, то и не пожалеешь.