/ Видео / Русские сериалы / Двa oтцa и двa cынa « Вернуться назад
    • 6 Views
    • Русские сериалы
    • 1080р

    Сериал Двa oтцa и двa cынa (1-20 серия) смотреть онлайн

    Двa oтцa и двa cынa Павел Гуров популярный актер. Зачастую его приглашают на роль следователя. И он всегда прекрасно справляется с поставленными перед ним задачами. В фильмах Павел всегда играет серьезных и сильных мужчин, которые всегда отвечают за свои слова. В жизни же, Павел значительно отличается от своего образа. Он давно понял, что будет вечным холостяком. Но он ничего не имеет против. Ему нравится общество разных девушек. И никто из них совершенно не против провести время в его соблазнительной компании. Ему ему нравятся вечеринки и море алкоголя. И за всей это красивой жизнью, Павел совсем перестал думать о семье, которую давно оставил в родном городе. Но как-то раз к нему в дверь звонят. И Павел никак не ожидал увидеть на пороге сына и внука. Они приехали сюда искать невестку, которая внезапно сбежала из дома. И теперь им нужна помощь, а еще крыша над головой. Павел не находит в себе сил отказать, поэтому пускает их в дом. Он надеялся, что они не задержатся надолго. Но все вышло наоборот. Кажется, они обосновались надолго. Им придется как-то искать общий язык, налаживать отношения и, возможно, постараться отпустить все обиды, которые накопились за это длительное и непростое время.

    Режиссер Paддa Hoвиkoвa
    Актеры: Дмитpий Haгиeв, Makcим Cтудeнoвckий, Илья Kocтюkoв, Bиkтopия Луkинa, Aннa Яkунинa, Гaлинa Пeтpoвa, Bиkтopия Чepнышёвa, Aлekcaндp Bopoнkoв, Юpий Пaнoв, Mиxaил Дaнилин

    Официальный сайт - ctc.ru

    Комментарии 1

    avatar

    avatar
    0
    Аля 17.10.2022 в 11:13
    Сюжет этого российского телесериала очень похож на сюжет из американского сериала под названием "Два с половиной человека". Там еще Чарли Шин снимался. Интересно, российский сериал создан по франшизе?