/ Видео / Передачи / Четыре свадьбы 3 Сезон 46 выпуск - Свадьба в деревенском стиле VS Пожарная свадьба « Вернуться назад
Четыре свадьбы 3 Сезон 46 выпуск - Свадьба в деревенском стиле VS Пожарная свадьба
  • 3 Views
  • Передачи
  • 1080р

Четыре свадьбы 3 Сезон 46 выпуск - Свадьба в деревенском стиле VS Пожарная свадьба

Телезрители развлекательного телеканала Пятница, в эфире которого выходят свежие выпуски суперуспешного телепроекта «Четыре свадьбы», вновь отправляются в путешествие по стране. В этот раз мы побываем в гостях у Илюсы (Казань), Ксении (Нижний Тагил), Екатерины (Москва) и Светланы (Екатеринбург). Совсем скоро девушки станут невестами. Они тщательно отнеслись к процессу подготовки свадебного торжества и хотят, чтобы все прошло идеально. Та, чей праздник будет признан самым ярким, в итоге и станет победительницей проекта. Так что же они приготовили для нас в этот раз? Совсем скоро мы узнаем ответы на все выше озвученные вопросы.

Комментарии 1

avatar

avatar
0
Аля 29.01.2023 в 12:07
Ну, и страшных же участниц подобрали организаторы проекта для этого выпуска! Одна из них - толстухавплатье в облипочку, другая - вся в татухах, на зэчку похожая, третья - просто некрасивая, лицом не вышла. Только последняя, четвертая, - нормальная.