#АЯЗНАЛ / Новости / 18-летняя тиктокерша Julzzess завела себе OnlyFans и заработала за неделю $219 тысяч
Baza
2428 0

18-летняя тиктокерша Julzzess завела себе OnlyFans и заработала за неделю $219 тысяч

В современном цифровом мире возможности заработка порой представляются на удивление разнообразными и иногда даже шокирующими. Так, молодая инфлюенсерша из популярной платформы TikTok под ником Julzzess решила расширить своё присутствие в интернете, создав профиль на платформе OnlyFans, известной своими эксклюзивными платными подписками. Стоит отметить, что её решение принести внушительные финансовые плоды: всего за первые семь дней работы на этом сайте она сумела заработать не меньше чем 219 тысяч долларов. Данные цифры, преобразованные в российскую валюту, составили порядка 20 миллионов рублей.

Этот успех стал возможным благодаря эффективному использованию Julzzess своей уже существующей популярности в социальных сетях, что позволило ей быстро привлечь внимание аудитории к своему новому контенту. Действительно, подобные суммы являются доказательством того, что интернет-платформы могут быть мощным инструментом для монетизации личного бренда, особенно если подходить к этому творчески и с умом.

Завершение этой истории остается открытым, но одно можно сказать наверняка: Julzzess уже вписала своё имя в список тех, кто смог извлечь значительную прибыль, используя новые медиа-платформы. Её опыт показывает, что в эру интернета двери к успеху открыты для тех, кто готов экспериментировать и исследовать новые горизонты в области цифрового контента.

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии