#АЯЗНАЛ / Новости / Артурик кинул бойцовскую лигу Hardcore Fighting Championship
Baza
Артурик кинул бойцовскую лигу Hardcore Fighting Championship

🤔 Артурик кинул бойцовскую лигу Hardcore Fighting Championship

В Москве в марте текущего года состоялась конференция и турнир по кулачным боям, организованный известной бойцовской лигой Hardcore Fighting Championship. Организаторы решили, что было бы замечательно, если бы все бои, победы, поражения и обсуждения были засняты на камеру. Поэтому они обратились к Артурику, оператору, специализирующемуся на организации съемок подобных спортивных событий. Однако, организаторы оказались обмануты, так как Артурик не выполнил условия договора и пропал с 1,4 миллионами рублей, которые ему были заплачены.
Проведение конференции было успешным, и Артурик, собрав команду, решил снять классные видеоролики. Однако организаторы только летом занялись проверкой документов и обнаружили, что Артурик обманул их, оставив себе 1,4 миллиона рублей. Попытки связаться с ним оказались безуспешными, так как он исчез вместе с деньгами.

Поскольку Артурик так и не появился до конца года, организаторы обратились в полицию и подали заявление на него. Проведение проверки было назначено.

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии