#АЯЗНАЛ / Новости / Грустные откровения от Руперта Гринта
Moder2
382 1
Грустные откровения от Руперта Гринта

Грустные откровения от Руперта Гринта

Исполнитель роли Рональда Уизли актер Руперт Гринт рассказал, почему не появился на похоронах Робби Колтрейна. Так же актер вспоминает как именно узнал о смерти и других актеров, с которыми ему довелось повстречаться на съемочной площадке фильма. Руперт смело заявляет о том, что все они были как одна большая семья.

И потеря каждого из них была настоящей трагедией в которую было очень сложно поверить. Актер подтвердил, что не был на похоронах Робби, все потому что в реальной жизни они не были настолько близки и практически не общались. Однако он скорбит вместе со всем миром, который обожал добряка Хагрида и ту атмосферу, которую он дарил всем тем, кто находился рядом с ним на съемках каждого фильма о Гарри Поттере.
 

Комментарии 1

avatar

avatar
0
Аля 01.02.2023 в 01:50
Да что же это такое? Что за напасть? Почему уже не один актер, который снимался в знаменитом сериале про Поттера, ушел из жизни? Может быть, это пугает Руперта Гринта? А еще я знаю примеры известных людей, которые не ходили на похороны потому, что не хотели видеть близких мертвыми.
Другие новости #аязнал тренд

Комментарии