#АЯЗНАЛ / Новости / Худшие образы недели
Moder2
320 0

Худшие образы недели

Очень часто за жизнью актеров и публичных личностей наблюдают СМИ, то и дело порой преследуя их в надежде выхватить хоть какой-нибудь материал. И особенно часто их интересует внешность их объектов интереса. Недавно мы писали о лучших стилях прошедшей недели, значит настало время поговорить и о худших.

Увы, такие тоже набрались - не всегда же звезды блистают. Аврил Лавин, видать, вдохновилась кинокартиной Женщина в черном, иначе как объяснить её огромное пальто, которое полностью перечеркивает её красоту и фигуру, непонятно.

Хлои Морец к сожалению тоже не смогла на этот раз подобрать хорошую комбинацию вещей, попытавшись сочетать изначально не очень совместимые элементы одежды. Туфли не в цвет, а кожаная куртка попросту не вписывается в общий образ.

Наряд Флоренс Пью вызвал много вопросов не только у хейтеров, но и у поклонников. В целом смотрится хорошо, но вот её своеобразные крылья, которые она волочет по полу, очень странно смотрятся, да и явно являются лишними в её образе.

В случае наряда Шер особо сказать нечего - попросту не смотрится красиво, да и ей самой он не к лицу. Увы, но Эмма Робертс тоже отличилась - абсолютно несочетаемые комбинации цветов, да и сами элементы образа тоже вызывают вопросы.
 

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии