#АЯЗНАЛ / Новости / Киноновинки весны
Moder2
258 0
Киноновинки весны

Киноновинки весны

Киноиндустрия постоянно старается радовать своих поклонников всё новыми и новыми проектами, ведь надо же как-то разбавлять тоску и грусть! И для этого регулярно создаются самые различные фильмы и сериалы.

Весна окажется довольно богатой на премьеры и ожидаемые кинокартины, а потому мы представим вам небольшой список из грядущих киноновинок.

Уже должен выйти Крид-3, ведь датой премьеры заявлено 1 марта. Беспринципные в деревне так же должны быть доступны для просмотра ещё со 2 марта, так что бегом смотреть, если кто ещё не сделал этого? Если вам понравилось Тихое место, то сценаристы подготовили ещё один проект под названием 65. Фантастика, боевик, масштабные катастрофы и постапокалипсис - что ещё нужно?

Если же фанаты Дженны Ортеги соскучились по любой актрисе, то спешим вас обрадовать - Крик-6 выйдет уже 10 марта и кумира вы там обязательно увидите!

Продолжение Шазам! также выйдет уже в этом месяце, а именно 17 числа. Ну а для тех, кто ярый поклонник Киану Ривза, Джон Уик-4 порадует вас уже 23 марта!    
 

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии