#АЯЗНАЛ / Новости / Кто из популярных киногероев какой знак зодиака?
Moder2
284 0
Кто из популярных киногероев какой знак зодиака?

Кто из популярных киногероев какой знак зодиака?

Все мы знаем, что каждый знак зодиака уникален и по-своему очаровательный. Им присущи разные черты характера и модели поведения, и эта же особенность распространяется и на сериалы. Кто же из известных персонажей телепроектов к какому знаку относится?

Примерами огненных Овнов, несомненно, являются Черная Мамба (Убить Билла), Моника (Друзья) и Энгин (Постучись в мою дверь). Прямолинейность и взрывной характер выдают их за милю. Габи и Эда из сериала Отчаянных домохозяек, очевидно, являются Тельцами благодаря их жажде к безупречности, а также виртуозности в общении.

Близнецами же, благодаря их тяге к общению и хитрости, являются Мэрилин Монро (В джазе только девушки) и Кэрри Брэдшоу. Умением поддерживать людей и располагать к себе обладают, несомненно, Раки, например Чендлер Бинг и Шарлотта Йорк (Друзья). Гордыми и неповторимыми Львами по праву можно считать Джо Триббиани, а также Саманту. Перфекционистами и заядлыми идеалистами являются Девы, например Серкан Болат, Гермиона Грейнджер и Бри Ван Де Камп. Миролюбивые Весы - Росс Геллер и Роза.

Гордые Скорпионы, которые не терпят поражений и готовы на все, чтобы достичь целей - Фиби Холливелл, Дэниел Кливер. Честными и целеустремленными Стрельцами можно по праву считать Эдварда Льюиса, Майка Дельфино. Железными снаружи, но ранимыми в душе Козерогами являются Миранда Пристли, Минерва Макгонагалл. Водолеи очень известны благодаря своей дружелюбности и одновременной загадочности и непредсказуемости, а потому кто как не Капитан Джек Воробей подходит? Бриджит Джонс - наглядный пример Рыб, а также Фиби Буффе и Джерен. 
 

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии