#АЯЗНАЛ / Новости / МТС и банк «Тинькофф» прекратили сотрудничество с Анастасией Ивлеевой
Baza
МТС и банк «Тинькофф» прекратили сотрудничество с Анастасией Ивлеевой

🤔 МТС и банк «Тинькофф» прекратили сотрудничество с Анастасией Ивлеевой

Недавно на сайте МТС было замечено удаление фотографии Анастасии Ивлеевой. Ранее она была амбассадором бренда, а победители конкурса имели возможность встретиться с ней лично. Однако, ситуация изменилась, и теперь встречу с победителями обещает только Нагиев.

Но это не единственное сотрудничество, которое Анастасия потеряла. Банк «Тинькофф» также принял решение прекратить сотрудничество с ней. Последний рекламный пост с участием Ивлеевой был опубликован всего шесть дней назад, однако теперь ее больше не будет видно в рекламе банка.

Подобные ситуации неприятны для любого человека, особенно если речь идет о популярных и успешных личностях, которые строят свою карьеру на публичности. Разрыв сотрудничества с крупными брендами может негативно повлиять на их имидж и финансовое положение. Удаление фотографий и прекращение рекламы связаны с различными факторами, от недостаточной эффективности кампании до скандальных событий, которые могут нанести ущерб репутации бренда.

В свете этих событий, Анастасия Ивлеева, возможно, будет пересматривать свою стратегию работы и рекламных контрактов. Она должна быть осторожна и внимательна при выборе партнеров, чтобы избежать подобных проблем в будущем. Однако, несмотря на эти сложности, уверены, что Анастасия сможет найти новые возможности и продолжить свою успешную карьеру.

27.12.33 (10:30)

Анастасии Ивлеевой грозит до пяти лет лишения свободы по статье «уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере». 

СМИ сообщают, что ФНС уже начала выездную проверку.

Комментарии 2

avatar

avatar
0
Lilia 28.12.2023 в 11:21
Собственно, а чего она ждала? повыпендривается своей подвеской на жопе за 30млн... потанцует голой и её друзья-артисты. и все сойдет с рук? Напоминаю, наши мужчины жизни отдают на фронте защищая страну!
avatar
0
Darik 27.12.2023 в 07:44
Настя Ивлеева, с глазами, заполненными слезами, выразила свое сожаление за проведение своей "голой вечеринки". Два видео были опубликованы, общая продолжительность которых составляет 21 минуту. В этих видео Настя рассказывает о своих эмоциях и просит прощения перед своими коллегами, которые стали жертвами "отмены" и были исключены из телевизионных передач. Она также просит у людей "второй шанс".
Другие новости #аязнал тренд

Комментарии