#АЯЗНАЛ / Новости / Новый образ Тессы Томпсон
Moder2
260 1
Новый образ Тессы Томпсон

Новый образ Тессы Томпсон

Стиль Тессы Томпсон определенно вызывает восхищение у всех вокруг. Девушка зачастую попадает в подборку самых лучших и шикарных нарядов на различных мероприятиях. И это вполне заслуженно. Она всегда выглядела элегантно, выдержано и подчеркивала все свои формы. Но в этот раз Тесса определенно решила превзойти саму себя.

Девушка появилась на мероприятии в космическом наряде, которое тут же покорил всех вокруг. Тесса выбрала бренд Wiederhoeft. Платье золотого цвета прекрасно сочеталось с волосами Томпсон. Плюс ко всему она использовала несколько аксессуаров, которые не отвлекали на себя внимание. А, наоборот, подчеркивали этот смелый образ, который точно войдет в историю моды и будет еще долго вспоминаться поклонникам.
 

Комментарии 1

avatar

avatar
0
Аля 01.03.2023 в 10:52
Я бы не сказала, что платье подобрано удачно. Платье явно шилось для дизайнерской коллекции на высокую манекенщицу. А у Тессы рост - всего 162 см. Поэтому длина платья обрезала ее ноги не в самом удачном месте, скрыв голени. Платье само по себе - хорошее, но сшито не для нее.
Другие новости #аязнал тренд

Комментарии