#АЯЗНАЛ / Спорт / Анатолий Сульянов объявил о запуске Hardcore Ice Fighting Championship
Baza
Анатолий Сульянов объявил о запуске Hardcore Ice Fighting Championship

Анатолий Сульянов объявил о запуске Hardcore Ice Fighting Championship

К завершению 23 года мы в Hardcore Media, известном как динамично развивающийся спортивно-развлекательный медиа-конгломерат, стремимся увеличить наше присутствие на рынке втрое. Осознаем пути достижения этой амбициозной задачи. С амбицией расширения нашего влияния, уже в этом году мы усиляемся запуском футбольных и баскетбольных клубов, а также вводим в действие более десяти новых проектов, охватывающих мир файтинга, экстремальных видов спорта, реалити-шоу, автомобильной журналистики, киберспорта и путешествий. Однако, кажется, наш аппетит растёт с каждой новой идеей.
Хоккей вырос до масштабов культурного явления, обретя популярность далеко за пределами родных палитр. Этот вид спорта сегодня занимает одно из верхних ступеней в мировом спортивном олимпе, благодаря своей драматичности и высокому темпу, который идеально подходит для современного быстрого потребления информации. В России хоккей приковывает к экранам почти половину населения, где около 60 миллионов человек следят за матчами с регулярностью, а на мировом уровне захватывает внимание свыше миллиарда фанатов.

Любовь и преданность российских поклонников хоккея к национальной команде заметно выделяются. Несмотря на взлеты и падения в игре, около 75% болельщиков продолжают поддерживать команду, демонстрируя неизменную верность и лояльность в любых обстоятельствах.
В текущем году, аудитория, которая проследила за трансляциями боевых состязаний, увеличилась до отметки в 33,3 миллиона зрителей. Отмечается впечатляющий прирост подписчиков на сервис UFC Fight Pass, который в 2020 году в России и странах Содружества Независимых Государств вырос на 1550%. Это произошло в январе, когда UFC зафиксировал значительное увеличение популярности.

А что если, мы объединим аудиторные группы и получим 2 млрд зрителей World Wide, и более 100 миллионов только в
России. Неплохой коллаб. Да? Да... Вы. Все. Правильно. Поняли. Мы запускаем Hardcore Ice Fighting Championship. И да, это
ра**ёб. Международные гран-при, чемпионаты Мира среди тафгаев, X-series. Мы в деле. Скоро. Кровь и лёд. Таков Путь», - написал Сульянов.

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии