#АЯЗНАЛ / Спорт / «Я строю в Таиланде свой ММА клуб из бамбука» - Гуф
Baza
«Я строю в Таиланде свой ММА клуб из бамбука» - Гуф

«Я строю в Таиланде свой ММА клуб из бамбука» - Гуф

Российский рэпер Алексей «Guf» Долматов решил покорить новую сферу - спорт. Он объявил о своих планах по строительству ММА клуба в Таиланде, который будет сделан из экзотического материала - бамбука.

«Моя мечта - создать уникальное пространство для боевых искусств, где люди смогут проявить свою силу и мастерство на голых кулаках», - поделился своими мыслями Долматов.

Новый ММА клуб, о котором говорит Гуф, будет отличаться от обычных спортивных залов. Он будет представлять собой не только арену для поединков, но и уникальное сооружение, созданное из древесины бамбука. Этот материал не только прочный, но и экологически чистый, что соответствует философии рэпера.

Помимо проведения боев на голых кулаках, в клубе будут организовываться тренировки по различным боевым искусствам, а также соревнования и мастер-классы от приглашенных звезд ММА. Гуф намерен создать именно такое место, где каждый сможет найти себя и развиваться как спортсмен, независимо от своего уровня подготовки.

Таким образом, Гуф продолжает расширять свои горизонты и доказывать, что талант и преданность делу могут привести к достижению успеха в любой сфере. Строительство ММА клуба из бамбука - это лишь один из множества проектов, которые рэпер задумал в своей карьере. Мы ждем с нетерпением открытия клуба и надеемся, что он станет настоящей площадкой для развития ММА в Таиланде и привлечет многочисленных любителей и профессионалов этого вида спорта.
 

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии