#АЯЗНАЛ / Спорт / Макс Холлоуэй одерживает победу над Джастином Гейджи
Baza
Макс Холлоуэй одерживает победу над Джастином Гейджи

Макс Холлоуэй одерживает победу над Джастином Гейджи

Ночью с 13 на 14 апреля по московскому времени на арене «Ти-Мобайл» в городе Парадайс (США) прошел турнир UFC 300. Одним из главных поединков стал поединок в легком весе между Джастином Гэтжи и Максом Холлоуэем, где они соревновались за титул BMF, что означает «самого опасного парня».

Бой завершился победой Холлоуэя нокаутом за секунду до звонка. Бойцы активно обменивались ударами на протяжении всего поединка, нанося друг другу серьезный урон. Макс Холлоуэй доминировал в поединке, и за несколько секунд до его окончания он решился на размен ударами с Джастином, отправив его в глубокий нокаут.

На турнире UFC Fight Night 225, который прошел 26 августа 2023 года в Сингапуре, Макс Холлоуэй встретился с опасным соперником - Чон Чхан Соном, известным как Корейский Зомби. Бой завершился в пользу Холлоуэя, который одержал победу нокаутом в третьем раунде, заставив Сона завершить свою карьеру после поражения. 

На турнире UFC 291 Джастин Гэтжи также показал свою мастерство, одержав победу нокаутом над Дастина Порье. Сейчас у Гэтжи 25 побед и 5 поражений, а у Холлоуэя - 26 побед и 7 поражений.

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии