#АЯЗНАЛ / Статьи / Апартаменты на сутки и более - важно знать!
Baza

Апартаменты на сутки и более - важно знать!

В бешеном ритме современной жизни так важно уделять время отдыху. В дали от дома, тем более в другой стране, для любого путешественника как никогда актуален вопрос с жильем. В статье ниже мы опишем плюсы и минусы апартаментов на сутки...

Апартаменты на сутки: что это такое?
Посуточная аренда помещения подразумевает под собой кратковременный съем жилого помещения. Главным отличием от тех же гостиниц заключается в том, что такие апартаменты, как правило, предполагает самообслуживание. То есть - это этакое общежитие, только более высокого уровня.

Что обязательно должно быть в посуточных апартаментах?
Из минимальных требований:
- как минимум 1 спальное место, шкаф, стол, стулья, туалет, ванная, кухня.
Также в таких апартаментах часто можно встретить наличие:
- кабельного или спутникового ТВ, Интернет, кондиционер, холодильник, электрические приборы, плиту, посуду и постельное белье.
Апартаменты на сутки Премиум и VIP-класса могут быть оснащены:
- джакузи, бассейном, домашним кинотеатром, библиотекой, несколькими ваннами и душевыми кабинками.

Если вы остановились в Москве, то мы вам рекомендуем присмотреться к апарт-отелю под названием Vertical Boutique https://vertical-hotel.ru/hotels/vertical-moskva/. Жить в таких апартаментах одно большое удовольствие. Он расположен в историческом районе столицы, а потому его ласково называют Таганка. Здесь к вашим услугам представлены 82 номера, выполненных по всем каном строгого стиля Лофт.

От чего зависит цена на посуточные апартаменты?
1) Вид жилого помещения
Одно дело, когда вы будите снимать номер в обычном частном доме или недорогой квартире, и совсем другие цены в номерах, находящихся в старинных замках, роскошных виллах, пентхаусах и т.д.
2) Место расположения
Апартаментов в центре города или в шаговой доступности от пляжа, как правило, стоят намного дороже апартаментов, находящихся на окраине или вовсе в пригороде.
3) Вместительность, площадь, вид из окна
4) Прочие параметры
Сюда относится сезонность, проведение спортивных, региональных или международных мероприятий, праздники, выходные.

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии