#АЯЗНАЛ / Статьи / Авиационные перевозки грузов. Выгодно ли это экспортеру?
Baza
760 0
Авиационные перевозки грузов. Выгодно ли это экспортеру?

Авиационные перевозки грузов. Выгодно ли это экспортеру?

В современном мире, когда скорость и качество доставляемой почтовой корреспонденции имеет огромную роль, все большую популярность приобретает экспресс-доставка путем авиаперевозок. Почему это выгодно и как работает такая система грузоперевозок мы поговорим в статье ниже...

Как устроены авиаперевозки?!
Посредством самолетов доставляет грузы и корреспонденцию практически в 45 стран по всему свету. Только усредненная цифра таких перевозок переваливает 130 тонн в день. Практически 50% всех грузов от одного адресата до другого доставляется utg-express.ru/marshruty-korrespondencii именно с помощью авиатранспорта.
Практически 90% всей UTH через авиаперевозки доставляются в специальных грузовых отсеках регулярных пассажирских рейсов. И тут вы спросите: почему почта доставляется в пассажирских рейсах, а не в грузовых или на крайний случай в военных?
Ответ самый простой: таким образом авиакомпании могут заработать дополнительный доход, ведь пассажирский самолет может перевозить до несколько десятков тонн за раз, а одними пассажирами, даже с их громадными чемоданами этих цифр не набирается и самолет не использует весь свой потенциал - вот поэтому авиакомпании и берут почтовую корреспонденцию.

Основные преимущества авиаперевозок почтовой корреспонденции:
1) Это, конечно же, скорость, ведь самолет способен преодолеть огромное расстояние за минимальных промежуток времени.
2) Одно из самых оптимальных соотношений цена/качество в сфере услуг грузоперевозок.
3) Компании, занимающиеся такими грузоперевозками, берут на себя ответственность за сохранность груза и даже готовы возместить ущерб в случае его повреждения.

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии