#АЯЗНАЛ / Статьи / Годный онлайн-кинотеатр START
Baza
507 0Start

Годный онлайн-кинотеатр START

Онлайн-кинотеатр START с хорошим качеством видео
К сожалению, в современных условиях поход в кино перестал быть обычным времяпрепровождением. Весомый удар по данной индустрии нанес и коронавирус, из-за которого люди все чаще отдают свое предпочтение так называемым «Онлайн кинотеатрам», которых, на сегодняшний день, существует огромное множество. У каждого из них есть свои плюсы и минусы.

Предлагаем вам познакомиться с новым видеосервисом «START», на котором размещена огромная коллекция фильмов о любви https://start.ru/collection/filmy-o-lyubvi-new-kollekciya. Он был запущен на территории Российской Федерации осенью 2017 года. За последние годы он стал самым быстроразвивающимся сервисом в России.
В отличие от других онлайн-кинотеатров, «START» функционирует несколько иначе. Вы оплачиваете только подписку, которая доступна вам в полном объеме. Теперь нет необходимости оплачивать отдельный фильм или телесериал.

Можно выделить следующие преимущества:
- Легальность;
- Высокое качество картинки и звука;
- Возможность подключения сразу к нескольким устройствам;
- Отсутствие рекламы;
- Наличие безопасного режима для маленьких зрителей;
- Огромный выбор различного видеоконтента.
Кроме того, вы сможете создать несколько профилей всего лишь по одной подписке, а все премьеры будут абсолютно бесплатными.
Руководство сервиса дарит новым подписчикам неделю бесплатного доступа. За это время вы сможете лично испытать все вышеперечисленные достоинства «START».

Недостатки
Остановимся немного и на них
Чаще всего люди жалуется на следующие моменты:
1) Возникновение сбоев при просмотре видео;
2) Отвратительная работа службы технической поддержки;
3) Отсутствие иностранных новинок.
Заметьте, недостатков у этого сервиса не так и уж много, а потому неудивительно почему он стал таким популярным у потенциальных киноманов. 
 

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии