#АЯЗНАЛ / Статьи / «Очень странные дела» такие уж странные?
Baza
459 0
«Очень странные дела» такие уж странные?

«Очень странные дела» такие уж странные?

В 2016 году вышел первый сезон популярного сериала под названием «Очень странные дела» и практически с первых серий завоевал свою армию поклонников. Я хочу поделиться своим мнением о том, как мы всей семьей пересматриваем этот сериал в новогодние каникулы, а также в течение года по мере свободного времени.

Коротко о сюжете:
События, показанные в сериале, разворачиваются в небольшом захолустном американском городке в 1980-е годы. Однажды тихая размеренная жизнь горожан переворачивается с ног на голову, когда без вести пропадает тинейджер по имени Уилл. На его поиски отправляется практически все неравнодушные горожане во главе с местным шерифом.
Фан сайт сериала «Очень странные дела» http://stranger-site.com/sezon-1/4-glava-pervaja-ischeznovenie-uilla-bajersa.html который собрал в себе полную информацию о сериале, включая новые серии вышедших сезонов.

Игра и подбор актеров
Здесь пять баллов с плюсом. Актеры подобраны очень профессионально, особенно мне понравился детский состав. Ребята такие молодцы - исполнили свои роли на уровне профессиональных, матерых актеров. Особенно хочу выделить девочку (Оди) - переживала буквально за каждым ее движением.
Также было любопытно увидеть Вайнону Райдер в роли матери, которая не знает себе покоя от внезапного исчезновения ребенка. Я переживала за нее, словно эта трагедия произошла с моими детьми - искренне, чувственно, по-настоящему сыграла свою роль. Одним словом, к актерскому составу и их игре вопрос нет никаких - все большие молодцы!

Музыка, атмосфера, атрибутика, отсылки к 80-м
Здесь можно слегка и придраться. Например, я заметила, что некоторые атрибуты не из классических 80-х, а и из недавнего Under the Skin. По музыке огромный респект Майклу Стейну и Кайлу Диксону - очень качественная, придающая еще больше драматизма этому потрясающему фантастическому триллеру.


Что касательно общей атмосферы, то я в полном восторге - как будто вернулась в свое детство, в 1980-е. Очень все атмосферно, непредсказуемо, а сюжет пусть и фантастический, но без лишнего перебора, все довольно четко и по делу. А самое главное - не нужно ждать долго, когда наступит интересный момент, ведь он происходит в первой же серии. Однозначно рекомендую к просмотру!
 

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии