#АЯЗНАЛ / Статьи / Почему девушки любят пижамы?
Baza
491 0

Почему девушки любят пижамы?



Девушки любых возрастов очень любят милую и красивую одежду - особенно это касается пижам. Любовь именно к такой ночной одежде, а не другим вариантам имеет разные стороны объяснений - давай попробуем разобраться.

1) Удобство и комфорт
Спать без стесняющей одежды или в длинной футболке-ночнушке конечно удобно, но хорошая и качественная пижама наоборот позволит расслабиться. Мягкий материал согреет тело, создаст дополнительную прослойку воздуха и сохранит тепло, но не создаст духоту. Так можно спать даже под тонким одеялом в относительно холодном помещении. Пижама защитит и от неосторожных движений во время сна - как часто утром многие замечали боль в спине или знобящий холод в ногах? А с пижамой это не грозит. К тому же эта одежда сохранит личные границы и имеет большое психологическое значение.

2) Характер
Многие психологи пришли к выводу, что женщины спящие в пижамах склонны к компромиссам. Кроме этого, пижама считается показателем таких черт поведения:
- желание разграничить личное пространство;
- любовь к чувству безопасности и защищенности;
- мягкий, уступчивый характер.
2.1) Яркие пижамы с запоминающимися рисунками говорят о творческом характере девушки.
2.2) Если пижама кружевная и представляет собой топ без штанов, то психологи сходятся в хорошем чувстве юмора. Такие девушки больше хотят общаться и знакомиться, и не против более тесного романа.
2.3) Ну и конечно, если девушка перед парнем одевается в длинную футболку вместо привычной ей женской пижамы, то это весьма явный намек и даже вызов.
Читать в каждом элементе одежды знаки конечно не стоит - можно просто банально не угадать и сделать ошибочный вывод, но в большинстве случаев пижама в том или ином виде - повод задуматься об откровенном разговоре. Девочки, как правило, не многословны и ждут решительных действий от мужчин.

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии