#АЯЗНАЛ / Статьи / Правильно выбираем жилой комплекс для жизни
Baza
366 0

Правильно выбираем жилой комплекс для жизни

Буквально в 20 километрах от административного центра Свердловской области и Уральского Федерального Округа Екатеринбурга в пределах города Березовский ведется строительство нового комфортабельного жилищного комплекса «Уют-Сити»...

Преимущества
Его концепция выгодно отличается от ЖК, представленных на рынке:
- Европейский тип застройки;
- Малоэтажные кирпичные дома (3-4 этажа);
- Благоустроенные, закрытые придомовые территории и дворы;
- Наличие достаточного количества парковочных мест.
Стоит отметить, в ближайшее время компания-застройщик планирует реализовать проекты «Таун-хаус», спрос на которые растет с каждым годом.
Безусловно, очевидным преимуществом является близкое расположение комплекса к городской агломерации. В частности, время в пути до Екатеринбурга составляет всего 20 минут, что позволит вам пользоваться всей городской инфраструктурой. В то же время вы получаете все плюсы спокойной загородной жизни: экологичность, тишина.

Комфорт и безопасность
ЖК возводится в строгом соответствии с нормами классической технологии кирпичного домостроения. Очевидно, что кирпич это один из самых надежных строительных материалов, который обладает следующими качествами:
1) Долговечность;
2) Прочность;
3) Отличные показатели тепло- и звукоизоляции.
Решение об оснащении собственной котельной сделало проживание в «Уют-Сити» https://uyutcity.ru/interactiveselection еще более комфортабельным. Это позволило навсегда забыть о таких неприятных моментах как опрессовка и отсутствие воды.
Также предусмотрено строительство объектов гражданской инфраструктуры:
- Детский сад;
- Школа;
- Физкультурно-оздоровительный центр с бассейном;
- Поликлиника.

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии