#АЯЗНАЛ / Статьи / Современная турецкая мебель- так ли хороша?
Baza
401 1

Современная турецкая мебель- так ли хороша?

Турция - удивительная страна с многовековой историей! За столь длительный промежуток времени турки научились производить качественные товары, в частности мебель. Турецкая мебель уже давно завоевала сердца покупателей не только в самой стране, но и далеко за ее пределами, ведь практически 40% производимой мебели в Турции идет на экспорт в европейские, азиатские государства, а также страны Ближнего Востока.
С бурными темпами развития отрасли мебелестроения, а также с массовым переходом бизнеса в сеть Интернет стало довольно актуально заказывать мебель bellona посредством интернет-магазинов.

Основные особенности турецкой мебели:
1) Высокая конкурентная способность с мировыми производителями мебели. Причем эта конкуренция вынуждает инвесторов вкладывать в улучшение технологий по производству мебели.
2) Турецкая мебель отличается неповторимым дизайном, который гармонично сочетает в себе актуальные тенденции и экзотический колорит. Здесь восточное настроение прекрасно сочетается с востребованными запросами рынка.
3) Для турецкой мебели характерны такие черты как:
- функциональность;
- плавные линии;
- яркие цвета, часто не имеющие орнаментов;
- шикарный декоротивный блеск, под цвет золота или серебра.

Самые популярные бренды турецкой мебели
Компании по производству мебели в Турции появляются с регулярной периодичностью. И сегодня к уже проверенным брендам, как Bellona, Istikbal, Modi home, Enza Home, добавляются довольно яркие новинки. Среди них можно выделить: Sanvito, Valesko, Montego, Carlino, Gravita, Alegro, Pesaro.

Сегодня качественную турецкую мебель можно заказать в интернет-магазине, даже не вставая со своего любимого дивана. Кроме того, доступна оплата частями, рассрочка и кредит, подъем на этаж и даже сборка за отдельную плату. Все это создана для вашего комфорта, чтобы турецкая мебель в вашем доме доставляла вам массу положительных впечатлений.
 

Комментарии 1

avatar

avatar
0
Аля 01.03.2023 в 15:34
С теми характеристиками, которые приведены в статье, турецкая мебель, как мне кажется, должна пользоваться особым спросом в странах Кавказа, где любят пышность, декоративность, позолоту.
Другие новости #аязнал тренд

Комментарии