#АЯЗНАЛ / Статьи / Выбираем чемодан для путешествий
Baza
363 0

Выбираем чемодан для путешествий

Отпуск или поездки по работе всегда увлекательное и интересное приключение, но каждый раз нам приходится собирать чемодан - залог спокойной поездки и беззаботного пребывания вдали от дома. Рассмотрим как собрать чемодан, чтобы ни о чем не беспокоится...

Начало разъездной жизни закладывается в покупке чемодана.
В этом плане отличным примером будет серия чемоданов с тканевым покрытием Torber. Модели фирмы, в которой вы можете купить тканевый чемодан torber имеют доступные отделения и открывающийся со всех сторон главный отсек, в который поместится все что угодно. И самое важное - Torber выпускает чемоданы, которые четко проходят под регламенты ручной клади. С ними вы сэкономите деньги на перелетах.

Сборка
Для документов и билетов желательно сразу определить карман или отдел в чемодане. Паспорт и деньги очень рекомендуется носить постоянно с собой, в отдельной сумке, чтобы в случае задержки багажа не остаться без ничего.
Даже если поездка намечается в теплую страну, желательно не забыть теплые вещи, хотя бы одну накидку от дождя. Кроме этого в любое путешествие нужно взять:
- зубная щетка и другие средства для ухода за собой;
- комплект сменного белья;
- часто принимаемые лекарства;
- мини-машинку или свои станки для бритья у мужчин.
Если после комплектовки этого всего у вас все еще осталось место, можно взять больше сменных вещей.

Еда в дорогу
Один из больных вопросов путешественников. Самым простым вариантом будет не брать еду в дорогу, а вместо этого пользоваться общественным питанием, фастфудом. Но если дорога дальняя и в поезде, то покушать лучше взять свое - иначе расходы будут слишком большими. Для этого обычно выделяют одноразовую тару - после приема пищи ее можно выкинуть, а место в чемодане использовать для более важных вещей.
Главное в путешествиях - это получать удовольствие от поездки и ни о чем не беспокоится.

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии