Войти Зарегистрироваться

Слово пацана. Кровь на асфальте | Где смотреть? | Трейлер

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы » Обсуждение » Слово пацана. Кровь на асфальте » Слово пацана. Кровь на асфальте | Где смотреть? | Трейлер
Слово пацана. Кровь на асфальте | Где смотреть? | Трейлер
Baza 😎Offline
  • Admin
  • 845 сообщений
Написал(а) - 08.12.2023 в 09:03 - 1


Брошенные всеми дети сбиваются в уличные стаи и «бьются за асфальт». Они уже не просто дети, а маленькие воины, готовые защищать свои территории любой ценой. В упорстве и жестокости, они находят свободу от страха и безысходности, которыми окружены их родители. Среди развалин и руин, они создают свои собственные правила и законы, которыми руководствуются. Это не просто бандитизм, это выживание.

Но за этими стаями скрывается более глубокая проблема. Перестройка и распад Советского Союза привели к полному разрушению старых ценностей и моральных норм. Вместо свободы слова и выражения, молодежь обрела свободу от совести и ответственности. Они стали безжалостными и беспощадными, не задумываясь о последствиях своих действий.

Справедливость и дружба, которые раньше были неотъемлемой частью их жизни, постепенно уступают место насилию и криминалу. В борьбе за власть и контроль над территориями, они готовы пойти на все. Их слово становится сильнее любых клятв и обещаний. Их главная цель - выжить и защитить свою территорию.

Таким образом, перестройка не только привела к политическим и экономическим изменениям, но и потрясла основы морали и этики в обществе. Молодежь, оставленная без родительского присмотра и поддержки, вынуждена самостоятельно справляться с жестокой реальностью. Их борьба за выживание приводит к появлению новых форм организации и контроля на улицах. Теперь каждый день - это битва за асфальт и долю власти.
В маленьком городке, где каждый знал каждого, жил главный герой Андрей. Он был обычным 14-летним мальчиком, который обожал музыку и ходил в музыкальную школу. В его семье царили интеллигентность и теплота. Мать всегда помогала ему с уроками, а младшая сестренка была его самым преданным фанатом.

Однако, жизнь Андрея не всегда была такой безмятежной. Каждый день, когда он выходил на улицу, он сталкивался с прессингом уличных подростков. Они подкалывали его, оскорбляли и пытались унизить. Андрей чувствовал себя бессильным и уязвленным. Он понимал, что нужно что-то менять.

И вот, однажды, Андрей решил завести дружбу с «пацанами», чтобы защитить себя и найти свое место в этом сложном мире улиц. Один из них был Марат, парень в том же возрасте, что и Андрей. Марат стал проводником Андрея в этот новый мир. Он показал ему, что на улицах есть свои законы и правила, и нужно быть сильным, чтобы выжить.

Андрей погрузился в новую жизнь. Они ходили на дискотеки, где играли любимые хиты 80-х годов, ходили в видеосалоны, чтобы посмотреть настоящие боевики. Внутри их "уличной семьи" были свои взаимоотношения - иногда они были близкими друзьями, а иногда - соперниками. Но всегда была одна важная вещь - они были друг другу верны и не предавали друг друга.

В этой истории рассказывается о любви и дружбе, о том, как важно иметь поддержку и защиту в своей жизни. Андрей познал многое на улицах, но главное, что он нашел - это свою собственную силу и уверенность в себе. Вместе с Маратом они преодолели многие преграды и стали настоящими героями своего маленького городка.

Производство: Toomuch Production, «НМГ Студия», при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»)
Онлайн-платформы: Wink.ru (в линейке Wink Originals), START (в линейке START Originals)
Страна производства: Россия
Год производства: 2023
Возрастное ограничение: 18+
Количество серий: 8
Съемочная группа:
Режиссер-постановщик: Жора Крыжовников
Оператор-постановщик: Юрий Коробейников
Авторы сценария: Жора Крыжовников, Андрей Золотарев
Продюсеры «НМГ Студии»: Фёдор Бондарчук, Дмитрий Табарчук, Максим Рыбаков
Продюсеры Wink.ru: Александр Косарим, Антон Володькин
Продюсеры START: Эдуард Илоян, Георгий Шабанов, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Денис Жалинский
Креативные продюсеры «НМГ Студии»: Жора Крыжовников, Денис Уточкин
Продюсер: Галина Стрижевская
Художник по костюмам: Дарья Фомина
В ролях: Иван Янковский, Сергей Бурунов, Никита Кологривый, Юля Александрова, Елизавета Базыкина, Анастасия Красовская, Анна Пересильд, Лев Зулькарнаев, Рузиль Минекаев, Антон Васильев, Иван Макаревич, Леон Кемстач, Слава Копейкин, Григорий Дудник, Ярослав Могильников и другие.

Где смотреть «Слово пацана. Кровь на асфальте»?
Официальные источники:

https://start.ru/watch/slovo-pacana
https://wink.ru/series/slovo-patsana-year-2023

Проект создан при поддержке мозгов..
Форум » Разделы » Обсуждение » Слово пацана. Кровь на асфальте » Слово пацана. Кровь на асфальте | Где смотреть? | Трейлер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: