Войти Зарегистрироваться

Слово пацана. Кровь на асфальте 6 серия - отзывы, анонс

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы » Обсуждение » Слово пацана. Кровь на асфальте » Слово пацана. Кровь на асфальте 6 серия - отзывы, анонс
Слово пацана. Кровь на асфальте 6 серия - отзывы, анонс
Baza 😎Offline
  • Admin
  • 845 сообщений
Написал(а) - 08.12.2023 в 09:22 - 1


Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте" уже в шестой серии, которую можно посмотреть прямо сейчас на видеосервисе Wink. Но в то время, когда Ильдар осматривает место преступления в кафе "Снежинка" и начинает расследование, Адидас готовит свою стаю к грядущему замесу и не спешит раскрывать детали прошлой ночи. Одновременно с этим, Андрей обращается к Ильдару за помощью из-за напуганного поведения его мамы, а Марат пытается поговорить с Айгуль. В это время Ильдар случайно подслушивает разговор коллег об изнасиловании и дает своему подчиненному задание опросить жителей районов "Дом быта" и "Универсам". Как долго Вове удастся сохранять в тайне эпизод публичного унижения? Оформите подписку на видеосервисе, чтобы смотреть все серии 1 сезона без рекламы и в хорошем качестве.

Где смотреть «Слово пацана. Кровь на асфальте»?
Официальные источники:

https://start.ru/watch/slovo-pacana
https://wink.ru/series/slovo-patsana-year-2023

Проект создан при поддержке мозгов..
DarikOffline
  • Пользователи
  • 5 сообщений
Написал(а) - 08.12.2023 в 09:35 - 2


Айгуль умрет.. прост пздц... Очень жалко Марата, который как я считаю, должен пойти и наказать ту мразь, которая изнасиловала девчонку
Прикрепления: 5739559.jpg (70.4 Kb)

Гейм-стрим по жизни
Кариша 👦🏻Anonime
Написал(а) - 08.12.2023 в 16:36 - 3
Лучший сериал, лучшая драма, очень жалкой Айгуль!
Судьба Айгуль мне очень знакома.. у меня есть подружка, которую так же изнасиловали в довольно таки юном возрасте и она предпринимала попытки покончить с собой.
Девочки.. я знаю, таких ситуаций много, но это не повод из за какой то мрази лишать себя жизни, которую даровала мама.
Время лечит и через некоторое время будет легче.. да - это не забыть, но поверьте, в жизни столько моментов. Живите!
Форум » Разделы » Обсуждение » Слово пацана. Кровь на асфальте » Слово пацана. Кровь на асфальте 6 серия - отзывы, анонс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: