Войти Зарегистрироваться

Женился на теще брата!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы » Отношение / Секс » Женился на теще брата!
Женился на теще брата!
Любава 👦🏻AnonimeOffline
Написал(а) - 18.10.2022 в 11:20 - 1
Мне тогда только исполнилось 30 лет, я даже не задумывался о женитьбе. Но тут на свадьбе брата я познакомился с мамой невесты. Ей было 44 года, но как она выглядела...Таких красивых женщин я еще никогда не встречал.
После свадьбы у молодоженов начались проблемы в отношениях и я посоветовал отправиться им на отдых, но так как отношения уже натянулись, было решено ехать всей семьей. Наша мама, теща, я, брать и его жена, все мы полетели в Турцию. Уже в первый день Настя (жена брата), хотела уехать обратно, так как на нее накинулись все, включая её маму. Немного успокоившись было решено отправиться на дискотеку. Наша мама отказалась, а вот Настина пошла с нами. Боже...я никогда не видел таких страстных танцев. Напились мы изрядно, брат с женой ушли в номер, а мы остались танцевать. Не помню как, но я оказался в номере тещи. Сами понимаете чем это закончилось. Мы решили никому об этом не рассказывать, но весь отдых мы провели вдвоем. Сначала скрывали наши отношения, но когда уже родные начали догадываться-пришлось сознаться. Спустя год мы поженились и пока всех всё устраивает.
P.S. у Насти с братом отношения наладились, так как теще было некогда лезть в жизнь к молодым.
Получилось, что все были в плюсе.
Форум » Разделы » Отношение / Секс » Женился на теще брата!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: