Войти Зарегистрироваться

Привет, Андрей! Или как я встретила бывшего.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы » Отношение / Секс » Привет, Андрей! Или как я встретила бывшего.
Привет, Андрей! Или как я встретила бывшего.
Любава 👦🏻AnonimeOffline
Написал(а) - 22.10.2022 в 01:25 - 1
Вот как можно быть настолько гнилыми людьми? Может я чего-то не понимаю в современном мире. Встречалась с парнем, когда мне было 15, а ему 21 (где были мои мозги). Он склонил меня к сексу, хотя я была не готова, навешал мне лапши на уши и укатил в закат. За то время пока мы были вместе, он спал со своей бывшей (потом друзья его рассказали. Не виделись с ним 5 лет, встретила его в магазине с девочкой (именно девочкой, она явно несовершеннолетняя). Поздоровались, привет-привет, пока-пока. Немного поговорили. Спустя время мне пишет его пассия, с намеком на то, что я предлагаю ему секс. Объясняла ей, что мне ничего от этого человека не нужно, и посоветовала ей бежать, ведь не исключено, что он спит с кем-то на стороне. На меня вылился ушат говна и она заблокировала меня. Ок. Пишу Андрею, спрашиваю, что за дела. А этот придурок оказывается ей изменил и не знал как выкрутиться, сказал ей, что я предложила встретиться и он ездил ко мне, чтобы рассказать, что он любит лишь её и не собирается ей изменять. Про меня она узнала в магазине, сама слышала, что он сказал ей, что я его бывшая. Короче оказалась я не в то время и не в том месте. А бывший оказался тем еще подлецом, и девушку обманул и меня подставил. Но у меня остался скрин нашей переписки и думаю, что пора его как-то отправить его девушке...
Форум » Разделы » Отношение / Секс » Привет, Андрей! Или как я встретила бывшего.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: