Войти Зарегистрироваться

Лучшая подруга стала врагом

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы » Отношение / Секс » Лучшая подруга стала врагом
Лучшая подруга стала врагом
Любава 👦🏻AnonimeOffline
Написал(а) - 30.10.2022 в 18:52 - 1
Мне было 19 лет, когда я впервые влюбилась. Всё было как в кино: романтические встречи, уютные посиделки вдвоем, знакомство с родителями.
Я даже не заметила, как прошел год, и мы отметили первую годовщину. Как и все мы,
иногда ссорились, но быстро мирились, потому что сильно любили друг друга. На тот момент у меня была лучшая подруга. Ей было 20. В амурных делах она была опытнее, чем я, поэтому иногда подшучивала надо мной. Я
долго не знакомила ей с парнем, но спустя год немного успокоилась и их встреча
состоялась. Сереже она показалась интересной девушкой, и они при мне стали
обсуждать общие темы, в которых я мало что понимала. По началу я ревновала и высказывала всё парню, но каждый раз он убеждал, что любит только меня. Я ему верила, но оказалось зря. Однажды
вечером я ехала из кино, Сережа не поехал со мной, так как сказал, что у него
очень много работы. Он часто работал в субботу, поэтому я ничего не
заподозрила. Я ехала в автобусе и решила позвонить парню, но он сбросил звонок.
Это было странно. Когда я пошла на выход, то в конце автобуса заметила свою
подругу со своим парнем. Он гладил ее по ноге. Они меня увидели, но ничего не
сказали. Я просто вышла из транспорта. Я проплакала весь вечер и всю ночь. Бродила по улицам города и тупо рыдала. Он не позвонил. На следующий день мне пришла смс со следующим
текстом: Мы расстаемся.  Давно встречаюсь с Наташей. Мне было тебя жалко бросать тебя по такой причине. Я прекратила общение с подругой и с ним тоже. Получила хороший жизненный опыт и поняла, что доверять никому нельзя. Не поверите, но спустя время я получила приглашение на их свадьбу…
Сообщение отредактировал Любава - Воскресенье, 30.10.2022, 18:53
Форум » Разделы » Отношение / Секс » Лучшая подруга стала врагом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: