Войти Зарегистрироваться

Стримерша отшлепала и раздела подругу на твиче за донат

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы » Обсуждение » ПЗДЦ » Стримерша отшлепала и раздела подругу на твиче за донат
Стримерша отшлепала и раздела подругу на твиче за донат
Baza 😎Offline
  • Admin
  • 845 сообщений
Написал(а) - 09.09.2023 в 18:10 - 1


Стримерша отшлепала и раздела подругу на твиче за несколько донатов меллстроя на 1.300.000₽, но этим все не ограничилось

Последним заданием на целый миллион мел попросил подружек засосаться друг с другом, девушки приступили выполнять и естественно словили бан

❤️Наш ТГ: https://t.me/+JaLIbGYohvo0NTIy
❗️ФУЛЫ В НАШЕМ ПРИВАТЕ https://t.me/zaprettm_bot

Проект создан при поддержке мозгов..
baby_DoraOffline
  • Проверенные
  • 7 сообщений
Написал(а) - 09.09.2023 в 18:10 - 2
Описание данной ситуации указывает на нарушение правил стриминговой платформы Твич. В соответствии с правилами, контент, который содержит сексуальные или неприемлемые действия, запрещен. В данном случае, подруги выполнили задание, которое нарушало правила Твича, поэтому они были забанены.
Кроме того, важно отметить, что сексуальные действия или доминирование без обоюдного согласия участников являются незаконными и могут быть классифицированы как сексуальное насилие. Такое поведение неприемлемо и может иметь серьезные юридические последствия.
Более того, использование денег или пожертвований за такие действия является манипулятивным и нравственно неоснованным. Стримерши и подружки должны осознать, что их действия нарушают правила и нормы общества, а также могут привлечь к негативным последствиям.
Если вы столкнулись с подобной ситуацией, рекомендуется обратиться к администрации Твича для дополнительной информации и принятия соответствующих мер. Кроме того, если вас или кого-либо другого пострадавшего вовлекли в подобные действия, рекомендуется обратиться в правоохранительные органы для защиты своих прав и обвинения нарушителей.
Форум » Разделы » Обсуждение » ПЗДЦ » Стримерша отшлепала и раздела подругу на твиче за донат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: