Войти Зарегистрироваться

Слив платных прогнозов +05 Bet King (Бет Кинг)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы » Капперы » Слив платных прогнозов +05 Bet King (Бет Кинг)
Слив платных прогнозов +05 Bet King (Бет Кинг)
Baza 😎Offline
  • Admin
  • 845 сообщений
Написал(а) - 29.01.2023 в 08:54 - 1


+05 Bet King - это достаточно популярное капперское сообщество в социальной сети ВКонтакте и телеграмм-канал, на котором выставляются прогнозы на предстоящие спортивные события.

Известно, что его создателем и главным администратором является Владимир Песков. Пользователи отмечают то, что он всегда открыт для аудитории и охотно с ней взаимодействует, готов ответить на любые возникшие вопросы.
Что примечательно, вам доступны не только платные, но и бесплатные прогнозы. Это сделано для того, чтобы новички могли убедиться в порядочности каппера и сформировали собственное представление о его надежности и уровне квалификации.
Удобно и то, что в Телеграмм всегда функционирует бот, который способен быстро предоставить любую информацию о предоставляемых услугах.

Отличия +05 Bet King от других капперов
1) Здесь вам никто не обещают проходимости ставок в 90 и более процентов. Любой взрослый и адекватный человек осознает, что это просто нереально.
2) В плюс проекта можно занести и то, что В. Песков выступает в качестве эксперта на сайте «Ставка ТВ», который является одним из самых авторитетных в данной сфере.
3) Полная прозрачность проекта. Вы можете ознакомиться со статистикой прогнозов, оценить показатели проходимости и ознакомиться с отзывами реальных пользователей.

Сейчас число подписчиков паблика превысило отметку в 20 тысяч подписчиков, что тоже является подтверждением высокого уровня поставляемой аналитики.
В 2021 году проект был удостоен звания «Лучший прибыльный каппер года» по версии Бет-хаб.

Прикрепления: 1372328.jpg (49.1 Kb)

Проект создан при поддержке мозгов..
Baza 😎Offline
  • Admin
  • 845 сообщений
Написал(а) - 29.01.2023 в 09:00 - 2
Все прогнозы +05 Bet King слиты в нашем телеграм канале t.me/+WVnHuWtL8340MWU6  like
Проект создан при поддержке мозгов..
Форум » Разделы » Капперы » Слив платных прогнозов +05 Bet King (Бет Кинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: