Войти Зарегистрироваться

Gibson обзор и слив прогнозов каппера

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы » Капперы » Gibson обзор и слив прогнозов каппера
Gibson обзор и слив прогнозов каппера
Boz 😎Offline
  • Admin
  • 788 сообщений
Написал(а) - 31.01.2023 в 09:07 - 1
UPD: Данный проект является мошенническим!



Несмотря на невысокий уровень популярности, проект Гибсон совсем не новичок в мире ставок. В частности, по состоянию на сегодняшний день его подписчиками являются более 15 тысяч пользователей и с каждым днем их число непрерывно увеличивается.
Его отличительной особенностью является то, что Gibson в основном работает с эксперсс-ставками, величина коэффициента на которые существенно выше средних значений одиночных событий.
Стоит отметить, что данная тактика связана с высоким риском проигрыша, так как для удачного исхода необходимо выполнение всех пунктов ставки.
Анализ статистики наглядно демонстрирует то, что выдавать выигрышные прогнозы в данном формате могут лишь единицы капперов. При этом значение коэффициента в среднем находится в пределах 3-3,5.
Если же говорить о Гибсоне, то здесь нередко значения достигают отметки в 5, а то 6. Любой понимает, что для составления выигрышного прогноза необходимо обладать незаурядным аналитическим талантом.

Отличие Гибсона от конкурентов
Если для большинства капперов показатель проходимости в 70-80% является нормой, то у Gibson он ниже и колеблется в пределах 45-55%.
Недостаток проходимости покрывается высокими коэффициентами, поэтому данная стратегия предпочтительнее для тех, кто привык играть на длительной дистанции.
Удобно то, что Телеграмм-канал каппере [ссылка удалена] ведет свою статистику в 2-ух форматах: ежедневный и полный за весь период. Это явное преимущество проекта, как и удобный интерфейс.

Что думают пользователи о проекте
Подписчики и игроки на ставках отмечают следующие моменты:
- Необычность стратегии;
- Открытость и прозрачность проекта;
- Хорошая репутация и длительный срок работы.

Для того чтобы минимизировать риски, рекомендуется брать сразу все 3 доступных исхода. Грамотно рассчитайте банк и распределите его по всем исходам.

Прикрепления: 5984364.png (158.7 Kb)

Проект создан при поддержке мозгов..
Boz 😎Offline
  • Admin
  • 788 сообщений
Написал(а) - 31.01.2023 в 09:07 - 2
Все прогнозы Gibson слиты в нашем телеграм канале t.me/+WVnHuWtL8340MWU6
Проект создан при поддержке мозгов..
Форум » Разделы » Капперы » Gibson обзор и слив прогнозов каппера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: