Войти Зарегистрироваться

Слив платных ставок от каппера Maxthon (Макстон)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы » Капперы » Слив платных ставок от каппера Maxthon (Макстон)
Слив платных ставок от каппера Maxthon (Макстон)
Baza 😎Offline
  • Admin
  • 845 сообщений
Написал(а) - 07.02.2023 в 08:26 - 1
UPD: Данный проект является мошенническим!



В то время как новички в мире беттинга опираются преимущественно на коэффициенты и расценки, то профессионалы обращаются за помощью к специализированным капперам.
Одним из таких капперов является Maxthon. Здесь работают профессионалы своего дела, которые вложили максимум своих сил в раскрутку Телеграмм-канала https://t.me/joinchat/***. На рынке беттинга проект успешно развивается на протяжении 8 лет. У него уже более 1000 довольных клиентов. А проходимость прогнозов достигает +85%.

Главные отличия каппера Макстон от конкурентов:
1) Каппер работает не только через канал в Телеграмм, но и через свой сайт, который, к слову, сделан совсем не дурно. Здесь отображается статистика и стоимость на предоставление услуг каппера.
2) Сервис работает только на себя и на своих клиентов. О БК нет никаких упоминаний.
3) Этот каппер продает не просто ставки, а именно выигрышные прогнозы. В случае поражения Макстон бесплатно предоставляет доступ на еще один прогноз, чем компенсирует ваш проигрыш.

Ценовая политика каппера Maxthon
Для своих клиентов каппер предоставляет 3 пакета подписки на выбор.
- Стандарт
Здесь средняя проходимость прогноза 73%, а коэффициенты варьируются в пределах 1,75. Что касательно расценок, то за 700, 5 000 и 10 000 рублей вам предоставят 1, 10 и 30 прогнозов соответственно.
- Оптима
В этом пакете услуг проходимость уже 85%, а коэффициенты порядка 1,90. Но и стоят такие услугу подороже - 1,5 тысячи, 10 тысяч и 20 тысяч рублей за 1, 10 и 30 прогнозов соответственно.
- Премиум
Здесь проходимость достигает уже 95%, а коэффициенты могут быть более 2,05. Правда и стоимость услугу оправдывает свое название «Премиум» - 4 тысячи, 15 тысяч и 20 тысяч рублей за 1, 5 и 10 прогнозов соответственно.

Проект Maxthon действительно заслуживает внимания, ведь отзывы довольных клиентов подтверждают всю информацию, которую каппер предоставляет на своем сайте и ТГ-канале.

Прикрепления: 8259729.jpg (40.5 Kb)

Проект создан при поддержке мозгов..
Форум » Разделы » Капперы » Слив платных ставок от каппера Maxthon (Макстон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: