Войти Зарегистрироваться

Владислав Норсеев @insidefact - отзывы, СЛИВЫ прогнозов

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы » Капперы » Владислав Норсеев @insidefact - отзывы, СЛИВЫ прогнозов
Владислав Норсеев @insidefact - отзывы, СЛИВЫ прогнозов
Baza 😎Offline
  • Admin
  • 845 сообщений
Написал(а) - 07.02.2023 в 08:39 - 1
UPD: Данный проект является мошенническим!



В современном мире появляются все больше новых профессий. Капперов смело можно причислить к такой категории. В России и в странах СНГ добросовестных капперов можно пересчитать по пальцам, чаще попадаются спекулянты или попросту мошенники. Они изначально не планируют приносить никакой прибыли своим клиентам, а главной завлекающей уловкой у них считаются инсайдерские и договорные матчи.

Что такое инсайды и чего от них ждать?
Под инсайдами стоит понимать такие прогнозы на предстоящие спортивные события, которые основываются на приватной информации, и, как правило, не доступны широкому кругу людей. Это может быть информация о травмах игроков, конфликты внутри команды, какие-то личные данные. Все это прессе не известно до самого последнего момента. А инсайдерами становятся, в большинстве случаев, люди, приближенные к персоналу и знающие все нюансы команды изнутри.
Главным критерием оценки качества работы инсайдеров является то, что здесь должно быть +90% проходимости матчей. Такие результаты гарантирует каппер Владислав Норсеев с помощью своего телеграмм-канала [удалено]



Отличительные особенности канала Владислава Норсеева
О самом Владиславе в сети практически нет никакой информации. Но, рейтинг его канала среди капперов (9,91/10) красноречиво говорит сам за себя.
Вот два важным момента работы канала Владислава Норсеева:
1) Отчеты формируются на постоянной основе, вне зависимости от исхода матча. Еще ни разу не наблюдались пропуски в отчетах!
2) У данного проекта не выявлены уловки в сотрудничестве с букмекерскими конторами, реферальными программами и прочее.
Что касается ценовой политики, то здесь в среднем за матч придется выложить 100 баксов. Нужно это вам или нет - личное дело каждого, но когда в 9 случаях из 10 получается положительный исход, то такой каппер не должен оставаться без внимания!

Прикрепления: 3310993.jpg (60.2 Kb) · 7158194.jpg (158.1 Kb)

Проект создан при поддержке мозгов..
Форум » Разделы » Капперы » Владислав Норсеев @insidefact - отзывы, СЛИВЫ прогнозов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: